Apartment Design

Какова стоимость дизайн-проекта? 

Стоимость зависит от разных составляющих проекта. Как правило, проект включает в себя выполнение следующих работ, это: создание рабочих чертежей, работа по подбору отделочных материалов, компьютерная трехмерная визуализация дизайн-интерьера и самое главное — площадь проектируемого помещения.

   

Какие сроки разработки дизайн-проекта? 

Срок разработки готового дизайн-проекта  как правило зависит от оперативности Заказчика, а именно как быстро Заказчик готов отвечать на вопросы дизайнера. Согласовывать разработанные планы, картинки и чертежи. Обычно это 1-2 месяца в зависимости от проектируемой площади.

   

Какие правила оплаты за выполненную работу? 

После заключения с Заказчиком договора на разработку дизайн-проекта, производится оплата (аванс) в размере 50-70% от стоимости проекта. После выполнения всех работ, оплачивается оставшаяся часть прописанной в договоре суммы.

Возможны ли какие-то скидки? 

Да конечно возможно, чем больше проектируемая площадь, тем больше скидка.
Скидки на отделочные материалы от салонов Уфы. 
При последующем ремонте предоставляются дополнительные скидки.

Зачем нужен Авторский Надзор? 

Авторский надзор нужен в том случае, если у Заказчика нет времени и опыта в контроле качества выполнения работ. Дизайнер во время авторского надзора четко контролирует и если нужно своевременно изменяет ход выполнения ремонтно-строительные работ для соответствия утвержденного дизайн-проекта. Если у прораба или строительной бригады возникают вопросы, то дизайнер отвечает и при необходимости вносит исправления в дизайн-проект.

Я не знаю, какой мне выбрать стиль интерьера, как мне быть, что делать? 

Многие Заказчики, обращаясь в студию Apartment Design, не знают, что хотят получить в итоге. Это абсолютно не страшно. Я профессионал своего дела и всегда смогу с помощью тестовых вопросов понять, что понравится Заказчику.

.